Элай

я мирный человек, в общем то. . но вот если я убил педераста и гомосека. . на меня ваш долбанный господь.. . нашлёт..

..а Соддому И Гоморру?
.. странно всё это.. .

Ольга Сергеичева - Сах

Ты лучше собачника с собакой убей, воздух чище будет.

Александра Кузнецова

ни фига себе "мирный"

Сергей Пируев

Ты мирный человек пока не убил кого-то. После этого - ты хуже гомосека.

Юлия Родионова

Ты же не можешь до настоящего врага, педераста в квадрате дотянуться, поэтому хулиганить и сотрясать воздух только и остается . Постъалкогольный синдром только и нашлет на тебя . Или подстрегут хвост газонными ножницами .

Наталья Саглаева

Господь знает когда и куда послать!!!!

Алла Вермишян

Все просто, жизнь дает и забирает только он