Николай Вавилов

Как Вы относитесь к гомосекам?

Сейчас в мире очень много споров про однополые отношения. Напишите свое отношение к этой проблеме.

Анютка

плохо

Алексей Зорин

Дело их частное, но я к ним не отношусь,

Ирина Золотова

Это психическое отклонение, которое должно лечиться. К сожалению, современное общество поощряет это. Непонятно. правда, почему. В природе нет гомосексуальных отношений. Значит это все навязано нам нашей культурой. Насчет однополых браков - тоже против Смысл в них? Если, конечно, кому-то это нравится - так занимайтесь, но не афишируйте свои отклонения. Еще и детей усыновлять разрешили. Надо было разрешить заводить детей, а не усыновлять. Вот если бы у них когда-нибудь это получилось, то и отношение, возможно, к ним мое поменялось бы.

Мария Безпалько

Никак не отношусь и вам не советую. Каждый имеет право на свою жизнь. Вам до них не должно быть дела.

Емельянова Алена

Выжигать им очко каленым железом. Мужику жопа нужна, что бы срать!

Сергей Коновалов

Бог за один раз всю гамасятину сжег, Садом и Гамора, а теперь надо ему сжечь пол мира

Елена Кашкавал

Резко отрицательно!!!

Валера Сычёв

Гомосексуалисты были во все времена.

Jkub Jkub

я в маленьком городе живу, поэтому таких как ты встречаю только в интернете, но отношусь все равно очень плохо.

Светлана Лимперова

Черт с ними, пусть живут в своих резервациях и делают там что хотят. Но пропоганду этой мерзости надо выпилить на корню !

Оксана Фоминова

Однополые отношения не предпологают ни какого будущего, да и вообще это противоестественно. По идее они должны вымирать сами. Но откуда то они все таки берутся.

Светлана Мосина

Да пофигу, главное что натуралы еще остались)

Людмила Крючкова

Да как-то не пересекались наши пути...)) ) Я не грущу из-за этого...

Артур Москва

рабы основного инстинкта (( с сожалением

Сергей

Эту проблему раздувают искусственно. К геям отношусь как и ко всем остальным людям.

Олег Румянцев

А это как в природе есть богатые и есть бедные. Есть люди традиционной ориентации и есть нетрадиционной. Борьба противоположностей. Если мне нравится парень почему я с ним не могу дружить? Теперь это уже возводят в ранг голубизны. Согласен, что нечего афишировать.

Сергей Рожнов

Не могу похвастать тем, что я толерантен, а проще говоря, отношусь с брезгливостью.