Екатерина Горшкова

Что делать если новые соседи гомосеки?

Не так давно мои старые соседи, (хорошая семья была) Уехали и продали квартиру одному парню, все бы ничего, но потом я узнал что он гомосек, он живет с еще одним парнем! Они ходят за ручки, целуются я сам это видел не раз. Что делать то? Мне противно что рядом живут гомосеки. Жаль что сейчас нет 121 статьи как раньше сожали за это их. Вот честно пусть бы лучше жили 2 лесбиянки, это нормально еще. Но вот эти.... Может пацанам каким дворовым сказать пусть они им устроят

Настя Лощинина

Чаще проветривай свою квартиру, говорят у них из одного места густо пахнет.

Дарья

Не ревнуй. Предложи общение.

Ирина Алеханова

Гомофобы и есть латентные гомосексуалисты. Это вообще не твоё дело. Узко мыслишь. У тебя своя жизнь, у них - своя.

Анна Джандан

Слушай живи ты своей жизнью и не трогай никого. Ну а если тебе взападло жить с такими людьми значит съежжай.

*7
***брoдяга*** 777

Hасрите им под дверь

Сергей Батурин

Скажу только, что утверждение, что гомофобы - латентные гомосеки, ложно. Придумано и распространяется как раз гомосеками и толерастами.
Если следовать их "логике", они - латентны гомофобы.
Ушлёпки, ёпрст.
Всё, что против продолжения рода, противоестественно.

Сергей Карапетьянц

Конечно приятней в соседях иметь пару синих алкашей, как у меня...

Юрий Шабуров

Гомо выгнать, секов оставить. Можно наоборот.

Ти Ма

пукиноиды в основном такие...

Николай Шемчук

Займись своей жизнью и не лезь в чужую. Вот у меня сосед - никакой не гомосек, а настоящий натурал, валяется пьяный около своей двери и писает под себя 5 раз в неделю. Давай меняться квартирами.

Анастасия Кулик

Лучше к ним присоединись 😃

Роман Киселев

А ты жопу свою пластырем заклей и не бойся ничего!!!

Санжаржон Муатаров

Тебе какое до них дело. Не обращай внимания.

Лина Савельева

Не пей много в гостях, а то подкараулят у двери, когда домой возвращаться будешь

Олимп Недвижимость

купи тушь, наведи макияж... может найдете общий язык.. тебе бы моих соседей уже 18 лет дерутся по ночам.. а первые 4 года музыку в 4 утра гоняли... приходилось разборки наводить.. вот это соседи.. а у тебя тихие педики... радуйся.

Ал
Александра

хахахха ну скажи многие парни не любят гомосеков)))

Марина Бычкова

Сожги их хату нахрен

Ольга Булатова

по задницам нахлопай - атата

Надя Стекольщикова

ты познакомся с ними поближе и твой страх может пропадет))

Света Дедкова

Соберите гопников да зажмите где-нибудь, только не бейте. Напугайте до усрачки, чтобы потом сами захотели переехать.

Kv
Kvil

Запасись вазелином!