Акбарали Хатамов

Люди помогите пожалуйста, нужно ваше мнение на тему "религия и политика"!

пишу курсовую на тему "религия и политика",очень нужно мнение людей на эту тему!

Семён

Религия одна из форм провления народом

Жанна Ямбаева

мое мнение и у одних и у других маленькие мальчики на поводках.

Шахло Хайдарова

религия-это та еще политика!

Елена Забара(Татарина)

Предлагаю как эпиграф:
Религия (православие) и политика (Путин) в нашей стране идут рука об руку с одной целью -обыдление русского народа.

Отсюда и отталкивайся:))