Дмитрий Струков

Какое из нижеупомянутых событий прошедшей недели наиболее полно отражает тот мрак, в который погрузилась Россия?

1. Стрелок из Белгорода, стрелявший "в ад"
2. Сгоревшая вместе с пациентами больница (ад наяву)
3. Интервью с Путиным

Сергей Чернышов

1) терракт в Бостоне
2) техногенная катастрофа в Техасе, сопровождающаяся пожарами,
гибелью людей и разрушениями (дом престарелых, школа)
3) выступление Обамы

мрак.. . темнота.. . бездна.. .
так сразу и не въедешь, кто куды погрузился....

Гена

А вы пройдитесь по событиям в США.... Может и мрак-то рассеется...

Александр Леонов

никакое-и мрака я не вижу, и солнце светит вполне прилично. а стреляют везде-кое-где и поболе

Шеличь Виталий

Самый страшный мрак-мрак души человеческой.