Константинов Павел

народ подскажите полевик, чтоб отрывался от 3.3 В

ток 2а на нем

желательно подешевле, rl 13 грн стоит

1Елена 1Королева

Довольно крепкий на разрыв П-274... Ещё прочнее - П-268...
Ну, или уж П-269... Он вообще не рвётся при длине пролёта 500 метров.. .
А не проще ли использовать трос? Стальной оцинкованный...

Юрий Кальянов

большинство мелких полевиков приоткроются от этого напряжения а для работы в виде детектора хватит и намного меньшего напряжения.

Если имеется в виду мощный ключ то на 3.3 В не бывает, бывают на 5 но их можно использовать на 3.3 например IRL2505 это 50 А ключ который от 3.3 В откроется где-то на 15 А