Альберт

Вязьма-Хмелита автобусы, маршрутки, такси

Приезжаем на электричке из Москвы примерно в 13-20. Судя по найденному в интернете расписанию, автобус на Хмелиту уходит в 13-00. Подскажите пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь коммерческие маршрутки или автобусы, на которых можно доехать до Хмелиты из Вязьмы? И кто знает, во сколько примерно обойдется поездка на такси, если не будет альтернативной возможности добраться до места назначения?

Ирина Горячева

1) Через Хмелиту идёт автобус Вязьма - Пигулино (5-15, 17-30) и Вязьма - Холм-Жирковский (13-15 пн. пт. сб. вс.) .

2) До Вязьмы можно добраться ярцевским автобусом на 9-30 (от Тушинской) . Прибытие по расписанию в 12-45. Также, как ни парадоксально, можно парижским поездом на 8-00 (ходит не ежедневно) . Прибытие в Вязьму в 10-44, а билет в сидячку стоит всего 402 рубля.

Данные о расписании вяземских автобусов рекомендую уточнить по телефону автостанции.