Костя Точкин

Мне 15 лет. Хочу заработать летом в каникулы деньги. Как и чем заняться?

Добрый день. Мне 15 лет. И я хочу летом заработать деньги, не работая на других. А работая на себя. Или чтобы на меня работали. Подскажите пожалста, как и чем заняться, минимум вложений, максимум прибыли. Помогите пожалста. Буду очень благодарен...!

K@
K@tenok

Бля чувак, тебе походу не 15,а 5 лет раз такие тупые вопросы задаешь. 99% населения задаются тем же вопросом, но вслух не говорить ума хватает. )))

Эмилбек Осконбаев

Открой мойку для машин, а пацанчики пусть моют, тебе проценты.

Иван Шеин

В 15 лет такое невозможно. Всё равно придется работать на кого-то.