Максим Фирсов

мне 15 лет хочу иметь свои деньги но как

Ol
Olga

устройся работать на лето

Света Кладкова

Проси у родителей.

Ал
Александр

смотря где ты живешь ?! если в городе то подищи работу к примеру продавца мороженного или типо того, помогаю людям которые нуждаются в помощи и так далее, я лично живу в станице и работаю в колхозе, за месяц платят около 13500 рублей . первый раз на эти деньги я купил себе смартфон HTC DEsire x

T@
Tpogreban @mail.ru

устройся работать, но тебе мало лет для нормальной работы.

Рамиз Назаров

пойди на биржу, мож там у вас дают работу школьникам на лето. у нас есть такое.

Михаил Шестопалов

Если хорошо владеешь компьютером, заходи на сайт Воркзилла и попробуй свои силы. Для начала набери в поисковике "Воркзилла отзывы" и сам примешь решение.