Даша Кузнецова

Как спрятать труп? Я сейчас в офисе, только что убила своего босса! В соседнем кабинете секретарша. КАК СПРЯТАТЬ ТРУП?

Lacoste Xz

Позови секретаршу. Обычно секретарши приветствуют убийство своих боссов. Вместе положите труп на пол, выпейте из сейфа заначку шефа за его упокой. И -домой, домой, домой-суббота сегодня. А шеф до понедельника полежит, утром придет уборщица и приберет.

Светлана Волобуева

Избавьтесь и от секретутки тоже!

Если у Вас в офисе стоят камеры, не забудьте потом посетить комнату охраны и спереть жёсткий диск с контролирующего их сервера.. . либо уничтожьте его прямо там.

Ирина Романова

Положить его голого на себя и сказать что он умер по время секса.

Albert Kulumbetov

можно отрезать по кусочку и выбрасывать в окошко, пусть сцобаки его едят)))

Ан
Аня

Спроси трупа куда он желает спрятатся.

Максим Лямин

Глаза закрой

Co
Constantin

сьесть

Дима Дерябин

Ой-ой, какие мы роковые щенщины.. ! Что, не хватает в жизни острых ощущений.. ? Вы работать не пробовали? Очень, знаете ли, помогает от безделья.

Фа
Фарид

Поджечь офис

Vashington

До чего же людей довододят боссы, что на рабочем месте рождаются вот такие фантазии)

Татьяна Записочная

пойти в контру поиграть