Оля Ли

Что люди делают в офисах? Стоит здание. Там сотни кабинетов с офисами. Компьютер, принтер, стол, шкаф с бумагами...

...чем в этих офисах постоянно занимаются??

Игорь Игорь

До обеда чего-то ещё делают.
После обеда убивают время.

Татьяна Швайгер

Сам посуди, снял ты телочку, круглопопую, молоденькую в клубе, думаешь, чем бы ее удивить, что бы ей предложить, что-бы на выходные у тебя всегда минет был?? ? Ах да! Есть идейка - иди к нам в офис работать! Кем? Ой, ну не знаю, давай я кокой-нибудь отдел создам.. . Чем платить? О придумал! Рабочих, на депримирование раз в квартал въебывать буду, от туда и платить ей....

Альберт

я завидую тем кто работает на заводе или в поле.

U5
Urfan 57

Захожу однажды в офис одного банка на Подоле. Всё красиво и в холле на стене большой плакат - фотка двух шахтёров, которые вышли из забоя во всей своей красе. А внизу подпись: расскажи им, как ты сегодня устал на своей работе.
В офисе люди действительно устают, но я представил себе картину: рассказываю двум шахтёрам как я устал. Смешно и грустно.

Юлия Магутнова

Бизьнесмены, Бизьнесвумены) )

Карнелия

Вы не поверите-работают. И иногда так, что ни один работяга не будет. Попробуйте сами?

Ми
Михаил

Занимаются тем, что зарабатывают деньги для шахтеров, рабочих станков и прочих рабочих специальностей. Потому что если крутые шахтеры выкопали кучу угля- молодцы.. . теперь этот уголь нужно грамотно продать.. . но так как мы все в офисе козлы, я один раз, в целях воспитания, выдал зарплату на своем производстве продукцией, то есть книгопечатным сырьем (бумага, чернила, литерные основы, пленки и т. д. ) теперь наш офис боготворят, потому что если мы не будем работать- рабочие не получат зарплаты при любых героизмах по планам.