Николай Вавилов

Требуются люди для работы на компьютере в офисе

Здравствуйте! Необходимо 2-3 умных и креативных человека для работы на компьютере в офисе (предложение актуально только для города Арзамас, Нижегородская область) . Работа в основном связана с текстовой информацией. Всему научим и обучим. Оплата: оклад 5000 рублей + премия. Если интересно, то пишите на почту мне granger_89@mail.ru с пометкой "работа"

Александр Жирнаков

Вы немного не по адресу.

Евгений Слащилин

5000 рублей? Вы серьезно? Как вы написали "умные" креативные" люди, они за такие деньги даже ср@ть в поле не сядут)

P.S. Или это в день?