Ольга

Когда в офисе нету женщин тогда мужики устраивают игровые драки . Сломали шкаф стол . Что делать ?

Мария Гордеева

Надо поставить в углу ростовую женскую фотографию, надувную в одежде или манекен.

Александр

Выгонять! они пришли работать, а не дурью маяться. Есть желание выпустить пар: если не доросли, пусть играют в комп дома, доросли-пусть любой физрой, занимаются, женщины здесь ни причём-такие "работнички" никому не нужны!

Алексей Кувардин

..треть сотрудников увольте !!.остальные 2/3...наконец-то.. начнут работать... Удачи )