Люлек

Зачем женщине замуж, если ее и так все устраивает? Сожитель с этим согласился и не делает предложение. Ее же устраивает

Она говорит, что ее все устраивает. "Ну вот и отлично!" сказал сожитель. И меня устраивает. Зачем делать предложение, зачем законный брак. Не надо!

К чему эти сложности и дележ имущества? Сожитель не дурак.

Она живет без брака. Ее все устраивает.

А зачем же она родит ребенка без брака? Вот выйдет замуж и родит. Или дура совсем?

Алексей Чиженок

ну да, к чему эти сложности?

Елена Шувалова

От родит ребёнка а сожитель бросит, и она вся такая счастливая будет. Замуж это гарантия, алименты в крайнем случае, уважение в обществе, разрешённые отношения. Но животным тоже не понять, зачем брак.

Misha

я бы не жила без брака.

Катерина Ким

Женщина может сама зарабатывать, да. Женщина может жить одна, быть самостоятельной, воспитывать ребенка, и т. д. , но есть одна потребность, которую удовлетворить может только мужчина, и это не секс. Чувство защищенности, ощущения безопасности - это только мужчина может дать. Так что, поверь, ее не все устраивает, даже если она так говорит. Очень трудно признаваться себе в чем то. Особенно "самостоятельным" людям.

Милена Илюшина

замуж для того что бы была возможность вытрясти при разводе имущество мужа и детей, если посчитает это нужным .

Марина Васильева

А в чем проблема, если всех все устраивает?