Александр Данилкин

Нужен совет. Посоветуйте пит-байк, в пределах 50 тысяч. Желательно японский, и как irbis ttr125 в плане качества сборки?

Алексей Куликов

За 50 тысяч ты японский питбайк в хорошем состоянии не возьмешь. Например, Yamaha TTR125, как не удивительно. Ирбисы вполне нормально по качеству, но лучше брать Irbis ttr250, он покрепче будет.