Настя

Посоветуйте скутер 50 куб 4 так в пределах 40к! Скутер нужен новый.

Марина Марина

Полно таких. Если не будешь убивать не пожалеешь. Прослужит долго.

Алексей Макаров

джи икс сити. цена от 25000 это с кофром шлемом и сигналкой с автозапуском в комплекте. сразу поставь поршневую 72 куба и вариатор спортивный это тысячи полторы обойдется. у меня такой вдвоем 80 бежит один 95 выжимал. скорость навигатором замерял. если еще прямоток поставить или глушак пробить то 100 точно пойдет. мой с 2011 года работает как часы даже зимой. кстати там автоматический обогатитель смеси заводится в любой мороз