Владислав Плотников

проблема со скутером 50 куб

короче ситуация такая
прочистил воздушку
до этого ехал 75-80 км в час
теперь на 70 начинает борохлить. теряет обороты ощущение что на тормоза жмут
но менее 65 не падает
в чем косяк понять не могу

а. я еще сначала воздушку не дозакрутил и там щель была. и заглох

скутер двухтактный

Dashdizzles

не знаю у меня 65-70 едит

Алена Новикова

без воздушки пробуи если тоже самое то топливо не хватает

Буфет

косяк как раз в той самой воздушке, скут у тебя четырехтактный а они черти бывают очень чувствительны к воздуху, была щель говоришь вот в том и проблема. Устрани и будет тебе счастье!