Екатерина Степовая

сколько может стоить ремонт дачи?

ставни, потолок (из гипса плиты) двери, выравнивание пола и самой дачи, шкаф, утепление и покраска.

Эля Лиса

Какой ремонт и какая дача? А то бывают дачки, где собачья будка стоит, как многоквартирный дом.

Парвиз Ниёзов

всё зависит от ваших фантазий и благосостояния)

Айнагуль

2000 долларов

Ир
Ирина

смотря что хотите отремонтировать

Katrina

на сколько ваших денег хватит

Юлия Маноилова

Ну откуда же мы знаем, какая дача и какой ремонт? Ну ты спросила !

Наталья Луканина

Всё зависит от размеров вашего кошелька и места расположения дачи... Если зимой не обчистят, то надо делать очень приличный ремонт, чтобы с комфортом отдыхать. 4-5 штук можете уложиться красиво!!!

Яна

минимум от 2000-3000р -день работы нормального местного мастера, иностранцы-1000р

Анастасия Капусняк

в районе 30-50т. в зависимости от степени его запущения в стоимость еще не входят материалы 10-20т. подробнее о ремонте дач написан на строительном портале стройсовет. ком почитайтам

Svetochka

Думаю, что ремонт- дорогое удовольствие, а особенно ремонт дачи. Недавно моя родственница из Питера делала ремонт своей дачи. Так ей это обошлось дороговато. Заказывала его у сдесь http://amiral.ru/stroitelstvo/otdelochnye-raboty.

Svetlana Shestakova

Мы живем за городом и прошлым летом мы решили сделать капитальный ремонт нашего дома и стали подыскивать компанию которая занимается ремонтом коттеджей под ключ . Нам подсказали обратится в компанию Коттеджремстрой. Мы остались довольны сотрудничеством с данной компанией, свою работу они качественно и аккуратно, по цене вышло вполне доступно, даже меньше чем мы ожидали.