Ninel Mnemonikkk

Я хочу себя, это нормально? Я девушка, когда смотрюсь в зеркала хочу себя прямо возбуждаюсь, это норм?

Наталия

Это абсолютно нормально, я тоже хочу себя. И тебя тоже.

Ксения

Девушка, вам срочно надо к психологу. Хватит уже нам мозг выносить своей больной фантазией.

Юл
Юлия

Из мужиков был такой в древности -Нарцисс -цветком сделали, интересно что из тебя сделают.

Ма
Мария

Так девушки целый день смотрятся в зеркало

Анна

Врятли это назвеш нормальным

Кристина

нет, это не нормально

Юл
Юлия

Просто и понятно тебе отвечу - ты врёшь. Такого не бывает. Я знаю о чём говорю. Ты представляешь себя другой или представляешь в себе кого то, ты играешь роль и так далее. Причём ты видимо считаешь себя не достаточно сексуальной раз пытаешься самой от себя возбудиться. Не парься, мы все не не идеальны.

Да
Дарья

Это не норм. Похоже на манию величия. Нужна консультация психиатра.