Ганга Уразбаева

кто знает что это за порода? ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НАЗВАНИЯ

я не знаю названия но помню описания это то-ли собака то-ли кошка тело кошки с с мощными собачьими лапами и собачьими ушами и с хвостом кошки то есть длинным ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НАЗВАНИЯ

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ Я НАЙДУ ТУ ГАЗЕТУ И ВЫЛОЖУ НАЗВАНИЯ И ФОТО и Марине Колтунове а тебе бабуля пора на пенсию а не за компьютером сидеть

Алексей Карпов

Бросай ты эти наркотики, дружище. .

ЗЫ: И не надо мне в личку ничего писать. Мне не интересно общаться с человеком, который не может понять "то-ли собака то-ли кошка". Я общаюсь с психически здоровыми людьми и которые не оскорбляют других.

Надежда Ситнова

Тааак, компьютер мы освоили ...А В ШКОЛУ ХОДИТЬ НЕ БЫЛО ПОПЫТОК?

Руслан Софинский

а фото будет? Мейн-кун?

Дмитрий Гаврилов

Это называется ФОТОШОП