Татьяна Нефедова

на первом свидании не ложится в постель дура? или проститутка? или будущая жена?

Gennadiy Sobran

а хрен знает некоторым счастливиться, а некоторым нет хоть ложись, хоть не ложись.

Собит

Дура, проститутка, бывшая и будущая жена

На
Наталья

Будущая мать, и настоящая женщина.

Павел Сорокин

А где свидание будет проходить?

Андрей Филимонов

Проститутка тут вообще не при чём, не ложится-значит более менее приличная.

Gulizar

...не так важно что на первом свидании..., куда важнее что потом...))

Александр Алексенко

все от обстоятельств зависит.. . пусть сами решают кто они

Fe
Fedya

если Вас захотят обмануть -Вас обманут)