Виктория Войткив

на каком бы свидании ты не легла -всёравно это будет в первый раз? или?

Ирина Актуганова

На деловом)))))))))))))))))))))) Что у тебя за диллема такая?) вот мужчины: а как влюбиться-а правильно ли я влюбился -а если она меня любит может она дура-а если не дура значит-бля... -а если нет значит сука-а если не сука тогда почему-помогите пожалуйста!!!! -я сам не знаю чего хочу