Максим Каширин

Тем кто замужем. Есть ли у вашего мужа подруги?

Ол
Ольга

У нас все друзья - общие.

Гузель

У моего была.... он перестал быть моим мужем.

Эльмира

У гражданского мужа была.... Мы друг друга не любили и не общались, он скрывал свое общение с ней, чтобы не расстраивать меня) Она подлила масла в огонь и мы расстались) Теперь я понимаю, что все к лучшему - но все же.... Я не верю в такую дружбу

Анастасия

тю.... у меня тоже есть друзья мужского пола.... но я БДЮ....

Ев
Евгения

Нет только общие друзья

На
Наталья

Я если бы это знала, давно выкинула его из своей жизни....

Di
Diana

vi seriozno dumaite chto eto dolzhno bit' im izvestno?))

На
Наталья

нет, нету, не потому что я запрещаю, просто все в нашем окружении люди семейные, дружим поэтому с обоими супругами, не выделяем по половой принадлежности