Doniyor Uz

Женщины, вот когда вы замуж вышли и взяли фамилию мужа то в вашей жизни что то изменилось?

А то говорят что если имя или фамилию поменяешь то и жизнь другая или судьба другая.

Ян
Яна

а кто вам сказал, что я его фамилию взяла? что за бред! достаточно того, что я вышла за него замуж

Св
Светлана

оставила свою фамилию)

Katya

Если вам будет приятнее иметь другую фамилию, а не свою, то ее можно сменить не выходя замуж. Просто у вас из головы уйдет мысль "не нравится мне, моя фамилия и возможно что-то незначительное изменится. А судьба жены, она при любой фамилии меняется. раньше не было семьи, теперь есть.