На
Наталья

Подскажите пожалуйста у меня на компьютере нету microsoft office. Нужно срочно сделать презентацию.

Подскажите пожалуйста в переустановил винду но там нет microsoft office где её взять? Или можно сделать онлайн презентацию?

Дану вас нафиг пойду в компьютерный клуб

Armine Movsisyan

prezi - программа - онлайн презентации делает

Ил
Илоночка

в инстале винды ворда с екселем никогда не было, насчёт он-лайн не знаю, а вот интал ворда скачать не проблема. гугл в помощь

Ар
Артём

Поискать в инете нелицензионную копию или купить в магазине дисков. А вообще можно скачать и установить любой бесплатный офисный пакет, например OpenOfficeOrg, там тоже есть приложение для презентаций.

Ольга Маслова

Ну сначала нужно определится - какой microsoft office хотите установить 2003, 2007, 2010 или 2013 ну, а после скачать с торрента и установить ...Ну прежде обратите внимание прежде чем качать - как выполняется его активация ..