Татьяна Кузнецова

уменьшается память на диске С, когда смотрю фильм онлайн. Это у всех так? Это у всех так

Евгений

ну да, фильм ведь всё равно скачивается-чтобы ты посмотрел, только потом сам удаляется

Евгений Румянцев

На диске С может уменьшаться дисковое пространство, но никак не память.

Татьяна Кузьмина

У всех, да. Во время просмотра фильма онлайн сам фильм постепенно качается к тебе на компьютер. После закрытия страницы удаляется.

Станислав Батвиловский

Происходит буферизация, фильм по мере считывания из интернета загружается на диск во временный файл. После окончания просмотра, память освобождается.

Екатерина

ваабщето да если чо

Ал
Алексей

временно