Алена Аленушка

Где найти чуваков, которые сделают сайт?

Ро
Роман

Без платно тебе не кто не сделает и ваще надое еще хостинг купить в доменной зоне какой нибудь и платить за него абонку

Александр

напишите в личку, обсудим. Недорого

Иван

Денег много чувак? Давай замучу тебе сайт, без предоплаты не возьмусь.

Не парь людям мозг- иди на ucoz и делай сайт сам- по другому бесплатно для тебя никак.

Андрей

Через юкоз сам сделай)

Ру
Руслан

Они тебя уже нашли сами) Мечты сбываются. Бесплатное создание сайта. Пример tajny.info . пиши вконтакте айди 131475044 разберёмся