Женя Сухов

Как раскрутить сайт который ты сделал с помощью конструктора??

Племяшка сделала сайт. Якобы их "компания" может поздравить с днем рождения и другими праздниками. Адрес сайта cagshop.nethouse.ru (я понимаю что сайт у нее отстой, но мне нужно как-нибуть её подержать в этом деле :((( Пожалуйста помогите! Заранее спасибо

Ди
Дима

Рекламировать побольше, ведь это основной способ раскрутки коммерческого сайта.

Па
Павел

Если ты нормально сделал, то рекламируй на биржах разных, раскрутках, сайтах. Но рекламируй там, где специализируются на рекламе.. . например в обычных группах, где просто общаются, рекламить не стоит, только отгонишь посетителей