В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как раскрутить сайт? Как повысить посещаемость сайта?

Денис

Если мозг, чуть больше куриного, можно продвинуть сайт и без денег. Хватит самых базовых знаний HTML и гугл тебе в помощь, ищи SEO оптимизация ключевики ТИЦ PR переход гугл аналитикс, яндекс метрика.

Евгений

Ещё как вариант спам, спам, спам, спам, спам.

Lemand

закачай туда порнуху

Artem

Размести порно :))))

Фаррахов

Самый лучший вариант сайт задания . ком

Ру
Руслан

Реклама, реклама, реклама. Деньги, деньги, деньги. (рекламить лучше в соц. сетях, на известных сайтах, файлообменниках и т. п.)

Эдуард

Пиарить в соц. сетях, но за это конечно нужно заплатить=)
http://vfriends.ru/publ/2-1-0-19