Виталик Моисеев

Посоветуйте как повысить посещаемость сайта

Вот мой сайт[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это сайт о приложении ТЮРЯГА Почему - то в день больше 60 посетителей не бывает на сайте. Может это из-за того что сайт Ucoz? Провёл регистрацию в каталогах, мето теги прописал всё сделал грамотно, подскажите чего не хватает или что ещё нужно доделать?

А@
Ангелочек @@@

Заплати людям, не жадничай . Посещаемость за день в сотни раз поднимется .

Илья Ларькин

Да, адрес сайта заумный. Обычно простенькое название лучше действует. например народ. ру или белеберда. ком. 60 думаю много народа.. Можно рекламировать везде

Сергей Нестеренко

как вариант можено через соц сети попробовать - создать тематическую группу, народ зазывать...

Светлана Цыпулева

предлагаю удалить сайт... рейтинг не повысишь.... но самооценка возможно..

ОК
Ольга Кирьянова

1) Тут дело не только в домене, многи сайты сейчас на движке ucoz - это решается 100 р. 🙂 купи домен www.твойдомен. ru и все.
2) твой сайт с очень маленькой цитируемостью вот анализ твоего сайта http://www.cy-pr.com/analysis/vor.ucoz.net посмотри
Тиц - 0
PR - 0
это решается за счет вливание в рекламу и поднятия твоего сайта при поиске в яндексе или в майле выше по списку

Виктория Маслова

накидать интересного, нужного содержимого!

Екатерина

Закажите раскрутку у профессионала и не парьтесь, домен второго уровня очень желательно купить, но не обязательно. У самого на юкозе был сайт 2009-2012, было 5000-6000хостов в день.