Олег

Как самостоятельно повысить посещаемость сайта?!

Как самостоятельно повысить посещаемость сайта? ! Сайт очень-очень простой, ВИЗИТКА. Про работу фирмы. Хотелось бы повысить посещаемость, через поисковики. Вот сайт

Тимур Галиев

Татьяна Шеховцова все правильно ответила, прочти внимательно ответ, уходи с ответов, прочти несколько пособий по SEO, изучи алгоритм работы поисковых роботов, и самое главное не жалей денег на контекстную рекламу и покупку вечных ссылок.

Лена Журавлева

Такой только рекламой за деньги, и то не всякая система возьмет.

Вадик Павленко

1. Купить нормальный хостинг и домен. На этом не дождалась загрузки сайта.
2. Оптимизировать сайт (структура, ключевые слова)
3. Зарегистрировать в поисковиках
4. Добавить сайт в каталоги (чем больше - тем лучше)
5. Оставлять ссылки на форумах, досках объявлений, в соцсетях и т. д. и т. п.

**
*cтаська *

Не смешите мои тапочки!
на народе сайт-визитка (причем никакой) только за бабло....

Юлия Тимофеева

нужен баннер скрипт или просто картинка ----ссылка .
Размещенная на продвинутом каком нибудь сайте в Саратове .

Зе
Земфира

Пройдитесь по региональным доскам объявлений. И не один раз, через каждые 3-4 дня. Добавьте в поиск Яндекса и привяжите по региону. Обратите внимание также на местные форумы, если есть возможность, то оставьте объявления с ссылками там тоже. Только будьте внимательны, делайте там, где это разрешено, иначе первая же жалоба от админа форума на Яндекс приведет к закрытию вашей визитки.
А вообще не поленитесь, сделайте нормальный сайт-визитку, он является "лицом" компании. Данная реализация на Народе говорит просто о том, что у вас нет денег и само собой желание связываться с такой фирмой не возникает.
Если нужны консультации - обращайтесь, время найдется.