Надежда Приходько

Влияет ли посещаемость сайта на его положение в топе ?

За счёт посещений можно поднять его в топ ?

Мария

Конечно влияет. Чем выше посещаемость, тем выше положение в ТОПе.

Наталья Литвиненко

Конечно! Раскручивай свой сайт, набивай новой и интересной информацией что бы почаще люди заходили, ну и по немного иди в верх . Сначала на большие результаты не надейся ну а за несколько месяцев если постараешься, то сайт будет расти и цвести !

Анатолий Попчин

Есть около двухсот параметров, влияющих на позицию сайта в поисковой системе. Количество посещений безусловно тоже влияет, но тоже косвенно. Все зависит от ваших целей. Зачастую важнее качество посещений, чем их количество.

Иван Шилович

Поисковая машина никаким образом не может узнать, сколько людей заходит на ваш сайт. Задумайтесь над этим.