Жанна Ситникова

Как действенно раскрутить интернет интим магазин и повысить посещаемость? Есть ли опытные?

Инга

Сделать народ более развратным

Ольга Бреева

Опытные искусственными стимуляторами не пользуются. А вы, мэм, не туда поместили вопрос. Вам в «Бизнес. Финансы» дорога.

Gagik Torosyan

большая конкуренция, стоит дорого.

Анна Тихомирова

1-сделай обмен информации с гуглом и операй 2-сделай норм дизайи 3- сделай чтоб товары были таблицай укажи цены мыло на которое всё пресылаеться !!!НО ЕСЛИ ТЫ ОДИН ВСЁ ЭТО ХОЧЕШЬ ПРОВЕРНУТЬ БЕСПОЛЕЗНО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!