Юлия Ха

Помогите с адоном в ВоВ.

Кароче, кто знает, есть ли такой адон, что бы указал там куда тебе попасть нужно, и оно тебе типо показывает стрелками, или на карте отображается какой то знак, что мол сначала сюда, от туда туда, а от туда туда. И тип все, вы на месте.

Евгений Ниточкин

Што?
Точно не понял, про какой аддон ты спрашиваешь, но есть кажется такой аддон, он Квестхелпер называется.