Владимир Суковатов

Как сделать фото старым как на фото

Елена Сереброва

В фотошопе есть такая кнопочка как Фильтры, там надо пошарить, попробовать разные ...Я бы ещё чё написал, но я видите ли не могу писать на англ. языке, так как маил меня забанивает ...А вообще, если хотите, пишите в личку и за отдельную и умеренную плату, в виде 1 доллара, я сделаю в фотошопе вам всё , что захотите ...В приделах сложности конечно)

Дмитрий Зайцев

Фотошоп вам поможет, либо любой фото-редактор.

Наталья Савицкая

асд-зее есть в редакторе функция как сепия или чёрнобелое изображение. нажимаешь сохраняешь наслаждаещься

Мария Толокнева

И в чём вы видите здесь старину? Может вот так больше под старину?

Ал
Алексей

Объяснять долго. Проще посмотреть видео :

эффект старой фотографии

Но у Вас на фото нет эффекта старого фото. Здесь добавлены шумы с текстурой пыли и царапин.

Настя

Где старость? Фото, снятое на пленку, например, на зенит.
Александр Петрикевич (P.A.D.), пока ты ученик - не можешь делать все, что хочешь)
А так - ответы выше)

Елена

вот у вас вопросы. .
Вы-что, думаете ток вот можно объяснить..? ?
это учить надо!
или обращаться к тем. кто занимается этим!

Сергей Туркин

Халявщиков, требующих умеренную плату за то, что стоит дороже, или просят плату за то, что ничего не стоит, - надо гнать поганой метлой как шельму, либо простить и пожурить (как говаривал Петр I) ибо они не ведают, что говорят.
Уроки на demiart.ru (и на др сайтах, посвященных фотошопу - задать в поисковике) помогут понять принцип создания, - да, здесь применяются фильтры, но не бездумно и не только фильтры.
Короче - за уучебу - и успехов.