Лянард Исламов

Когда люди поумнеют и перестанут предпочитать все "натуральное", которое "без химии"?

На
Наталья

Никогда, толпа всегда найдёт себе миф для массового сумасшествия, ей всегда нужны "ведьмы" для охоты, "справедливый царь-батюшка" и смертельная угроза- магия, радиация, инопланетяне, всемирный заговор.. . Чем тебе не нравится погоня за натуральным - хоть армию маркетологов и менеджеров меньше кормят, а отвлекаться на какую-нибудь чушь будут всегда и везде, и эта не самая дикая. Грустно, что любая чушь изначально была хорошей умной идеей.

Ек
Екатерина

А что ты думаешь, люди не понимают. Нас завалили химией. Веди активный образ жизни. Будь здоров.

Ан
Анна

Процент людей с отклонениями психики - величина постоянная, а численность населения Земли растёт. То есть, никогда.

На
Наталья

некоторые предпочитают здоровый образ жизни, а другие не замарачиваются

Та
Татьяна

И будут искать химию?

Vlintin

Такие есть но их мало !

Св
Светлана

Кругом химия, мясо выращивают- колют антибиотиками, гормонами - быстрее растёт и набирает вес, а чем больше весу-прибыли больше.
Овощи, фрукты- тожесамое- нитраты, удобрения- чем быстрее растёт и становится крупнее и тяжелее- тем выгоднее продать.
Фермеры - это люди, которые взяли кредит у банка и чем быстрее они расчитаются с банком- тем лучше, а на счёт химии государство не особо контролирует, поэтому травиться гражданам придётся в любом случае, если конечно самому не выращиваеть овощи, скотину на убой, но опять же кругом фабрики, заводы, транспорт ездит, самолёты летают и т. д. , а это кругом химия сплошная, отрава.

Виктория

Умные люди питаются без химии, потому что у них хватает мозгов понять о вреде химии. Остальные пусть предпочитают химию! Им никто не запрещает!