Алексей

Какие таблетки помогают от нервов?

Гульнура

цианистый калий.. .
А вообще-то, лучше тройчатки (настойка пустырника, настойка валерианы и корвалол) ничего ещё не придумали.

Галина

Капли пустырничка . Сам пью и буду пить ) Такое наше время ...

Наталия

Лучше пить не ОТ нервов, а ДЛЯ нервов 🙂

Анютка

))) Успокаиваюшие )))

Ир
Ирина

Фитосед, седафитон - на травках, и ещё много других, каждому своё.

Да
Дашулька

смотря на сколько всё запущено, начиная от тех что без рецепта и кончая транквилизаторами.

Ан
Анастасия

Драже "вечернее" - валерьяна, хмель.

Ba
Bad

Глицин. Одна - две таблетки под язык, и вы в полном спокойствии! 🙂 А лучше всего не нервничать! Дольше проживете 🙂

Аня

От нервов - только цианид. От нервных расстройств - от валерианы до аминазина. и то не помогают.

Лилия

Пила, топор и холодная вода.

Zha

простейшая валерьянка отлично помогает если ее пить регулярно

Оля

Нужно сходить ко врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.

Кс
Ксения

Новопоссид. Зеленая упаковка. Он и безвредный, на травах