Антон

В данный момент учусь в коллеже на юридическом факультете, после окончания хочу поступить в ФСБ куда мне нужно обратитьсь

Oleg

В органы ФСБ методика подпоборра кадров несколько иная, чем Вы себе представляете. Туда исходя только из Вашего желания и со среднем образованием не берут.

Ир
Ира

Вот затем поступайте в универ МВД - а там разберётесь надо Вам в ту систему или нет и пройдёте ли Вы туда отбор. В тех органах не обязательно иметь юр. образование. Тура надо пройти отбор.