Света Ерёмина

Пусть Достоевский сгнил, но ведь, прав, гад.. . Красота примиряет с действительностью маразма, создаваемого человеками

Галина Фокина

Достоевский гений

Николай Илюшкин

Всё, пошла спать.. . Не доехать

Ан
Анастасия

Фра3а принадлежит литературному герою Достоевского, длительное время находящимуся в 3апое.

Роман Пчелкин

Когда ты умрёшь я буду тоже называть тебя гадом и считать съеденным опарашами

Артем

Так спасет мир или примирит с маразмом? Разве спасение и примирение одно и то же?

Жолчубек Дюшембиев

Вы попробуйте протрезвиться. Может, что выйдет, а?

Димарик Рожнов

не, хомка... гниют это те, кто только смердел по жизни и хуйню нес, а гении живут вечно...

Лиля Абдулина

В этом мы равны гениям: точно так же сгниём.