Александр Гринвальд

кто действительно правит миром ?

Александр Зыбин

Любовь и голод правят миром

Антоха

никто хотя некоторые думают что это они.

Роберт Роберто

Кучка очень богатых людей, от которых зависят и лулумба в Америке и двое из ларца тоже.

Oleg Nakoshnyy

этим вопросом озадачены миллионы политиков.. . бог давно сказал: "Да ну вас нафиг"... грядёт мировая революция.. . ещё лет 5-6 и клапан по миру сорвётся...

Владислав

Вопрос интересный и ответа на него, мы никогда не узнаем.

Юлия Большакова

Миром правит жажда наживы. Она подобна раковой опухоли. Убивает организм и себя вместе с ним.