Настя

Вам тоже сложно признать свою неправоту, когда вы действительно не правы ?

Валерий Гаранжа, вот именно, это гордыня в людях. А вы молодец!

Иван Екимов, я конкретно и ясно пояснил вашу неправоту и привел пример, того как я хотел написать. Что касается моих слов в ваш адрес, а именно: "ты просто ебанутый", то это было лично мое отношение к вам. В аргументах оно не нуждается.

Ирина Корниенко

нет, не сложно. Признаю это

Михаил Швецов

и мне не сложно. благодарю обычно

Ир
Ириша

мне не сложно, просто я всегда права.

Олег

Несложно. Особенно с начальством)

Сергей Винс

Лично мне, как "высморкаться". Такие факты только поднимают авторитет, того кто это открыто признал.

Любовь Побат

Сложно. Но стараюсь признать, а не то совесть замучает

Денис Михайлин

Легко и улыбаясь)

Андрей Смирнов

Сложно, но я признаю.. . Во мне нет тупой гордыни.

Антон Кучеров

ну если человек смог меня переубедить и я в этом убедилась то я признаю что была не права

Жанна Содомова

Мне несложно, но аргументы должны быть весомыми, а не типа: "ты просто ебанутый"(c).

P.S. Комментарии стоит разрешать, если хотите, чтобы вас услышали второй раз.