Витек Морозов

как найти девушку в 16 лет? в мае мне 17 а девушки небыло не разу.. плохо же! хочется отношений но стесняюсь сильнооо!!!!

Medina Samatova Samatova

Куда ты спешишь, чего спешить жить, успеешь еще...

Полина Линькова

копи деньги и на панель к проституткам.

Александра Решетникова

тебе можно и с 14 летней или даже более ранней, уточни в УК

Анастасия Русаловская

Та чо там плохо! Нормально! Твоё от тебя не уйдет.
Почаще с компаниями встречайся, там и с девушкой сможешь познакомиться.

Любовь Ермилова

Тут два варианта - либо перестаешь стеснятся, либо ждешь одну единственную, которая появиться годам к 25...
Что бы перестать бояться, выяви все свои комплексы и исправь их, это возможно.

Сергей Демин

но стесняюсь сильнооо!!! !
Не стесняйся! Девушкам нравятся смелые парни! "смелые" не значит те которые смогут победить обидчика например! То что ты к ней подошел и познакомился это она уже посчитает смелостью!
Не робей подойти и сказать "Привет меня зовут.... Ты не против со мной познакомится? "
И на последок статистика! каждая 8ая попытка познакомиться заканчивается удачей! Да 8ая! А без отказов и поражений здесь ни как не обойдется!

Ксю

Не забудь предохраняться, а то в 17 лет станешь папашей