Юлия Селезнева

Вопрос родителям. Как бы вы отнеслись, если б ваша дочка собралась выйти замуж за ...допустим....армяна?

Ирина Золотова

Чем армянин хуже русского?

Mamed Mamedov

Армяне - самая древняя нация на земле (из тех, что сейчас живут) . И умудрились во многом сохранить свою вековую мудрость. И отношение к нормальной, хорошей женщине в этой вековой мудрости установилось правильное: бережное и уважительное.
Так что дело только в конкретном человеке и в его отношении к конкретной женщине.

Вадим Чугин

за армянина если быть правильным, да лучше, чем за вас, по таким вопросам сужу, упаси боже выйти за вас,

Сергей Минин

Я считаю никто не вправе мешать счастью, каждый проходит свой путь, вспомните себя.

Ольга Ковалева

Категорично против. Разное воспитание, обычаи. Дело даже не в вере, Муж должен быть из тойже среды. Бывают конечно исключение, но редко.

Анатолий Попчин

Главное, чтобы человек хороший был, жену любил и уважал. И потом, негр еще хуже.

Дмитртй Иванов

в чужое стадо? у самой потом голова болеть не будет за неё? И что уже вся раша не пригодная стала?

Регион

да хоть за негра, лишь бы человек хороший был....

Виталий

так ей с ним жить, а не мне..

Георгий Григорьев

Фу нафиг. Моя дочь блядюшкой не будет.

Ольга Емелькина

Не допустил бы такого.

Сергей Сер

и зачем этот головняк?

Юлия Симбиркина

костьми бы легла, но такому браку не бывать!!!

Махмуд Рахимов

В принципе, я толерантна. Смотря какой человек. Хотя я была бы против, чтобы они жили в.. . Допустим.. . Армении. Я не сужу о человеке по его национальности.

Олег Меньтюков

Лишь бы была любовь взаимная, а так что в этом плохого. Знаю многих семей с межнациональными семьями. Я даже вам историю расскажу. Моя одноклассница после школы сразу же выскочила замуж за корейца. отец ее в гневе страшном был, орал как резаный: "Чтобы ее в моем доме не было, мне не нужен такой зять и матом крыл всех подряд. Дочка в другом городе жила. Родила двух сыновей и через лет пятнадцать, когда отец уже на здоровье стал жаловаться, решил покаяться. жена-то к дочери ездила, а он слышать не хотел. Приехал он к дочери, в дом-то зашел, так и сразу зятя полюбил, у дочери дом огромный, в дома все есть, это где-то в девяностые было, когда кругом все рушилось. Сейчас отец уж умер давно, но все смеемся, когда вспоминаем эту историю.

Дмитрий Лаврентьев

У меня сын, 28 лет, не женат, русский. Соглашусь и на армянку, лишь бы был счастлив