Екатерина Закружная

Какой персонаж из КВН Вам больше нравится. (Персонаж, Команда, Пояснение)

Людмила Крючкова

Больше всего нравится, когда про КВН ничего не слышно!!!!

Мария Кулагина

Команды не помню, из новеньких, но последний хит-это социальная рок-опера. Чуть с дивана не упала)

Андрей Таранин

Гадя Петрович и тётушка Ануш - Утомлённые солнцем (Сочи) ну ооооч смешно

Наталья Алгинина

Блин, посмотрел и забыл усех нафиг

Настёнка Милая

В свое время одни в другое другие, но команд всех и не вспомнишь, ну те что нравились)))