Ал
Александр

от чего зависит воспроизведение музыки с флэшки?

думал что магнитола не читает большие треки но нет, одну песню скидывал в трёх качествах и играет до одного и того же момента, при том вес был 10, 7 и 3 мб а есть музыка по 20 мб и играет нормально, так от чего зависит прочтёт мафон или нет? магнитола Prology MCE-525U

а какой нить редактор не посоветуете?

Евгешка Салова

Скорее всего это зависит от того, в каком _формате_ записана музыка: DVD, MP3, WMA и т. д. и читает ли Ваша магнитола данный формат. Известны случаи, когда MP3 аппарат читает без проблем, а вот на DVD (то же произведение) начинает спотыкаться.
С уважением, Роман.

Наталья Тетеревенко

Как сжимал? В файле проблема где-то. Надо звуковым редактором открыть и из него сохранить. Вообще в wave перекодировать а потом обратно в MP3 (или wma).

Мадина Раммо

Ой хомо.... Так подробно.... я тебя почти люблю....

Сергей Новиков

магнитола треки должна проигрывать любой длины, проблема видно у неё с некоторыми кодеками

Gevorg Azatyan

Если Ваша песня в трех вариантах файлового расширения и кодеков играет с ОДНОГО и ТОГО-же места (или
до) - это значит, что ПОВРЕЖДЕН сам файл. Сама песня записана изначально с ошибкой.

Дарина Гаденова

Моя автомагнитола читает все форматы. Но если музыка записана просто на флэшку с большим объемом памяти, то магнитола воспроизводить не хочет. Мне посоветовали музыку посортировать по папкам. Например, в папке 20 песен) . После этого все начало воспроизводиться нормально.