Андрей Александров

Как лучше музыку на флэшку загружать для автомагнитолы пионер папками или отдельными песнями?

Ан
Анастасия

Некоторые мафоны из папок не читают. Грузи в корневой каталог наверняка читать будет

Ольга Ющенко

Да как хочешь.

Евгений Алехин

Хоть папками, хоть отдельно. Она все по порядку читать будет, ей по фигу.

Анютка

\\\ смотря как она читать может \\\ у мня папками \\\ удобней \\\ если папки не читает, то будет по 10 треков играть \\\