Виктория Иванова

Проблема с автомагнитолой пионер

питание магнитолы я подключил, все включается, но вот динамики как будто онемели, подключал несколько разных динамиков (все работают на другой магнитоле) . Результат один, даже не шипят. Я в электрике мало что понимаю, только внешние причины, а я их не нашел. Все подключено, заизолировано. Если имеет значение, то на питание я подключил красный, желтый и синий (без него не работает) . В чем дело может быть? скажите возможные причины

она работает, только звука нет

Сергей Самойленко

синий это выход на активн. антенну, цепляй красный и желтый на плюс, а черный на минус, если не поет то магнитола умерла, других вариантов нет, если звука нет то провода на динамики коротят на массу авто, и это 100%