Евгения

мужчины помогите) за сколько примерно можно купить автомагнитолу пионер, в 15-у.. с разъемом для фллешки?

Марина Кочеткова

Модель и марка авто значения не имеет, если 15-а это ваз 2115 а так по разбросу цен, и в зависимости от различных акций в магазинах примерно от 2,5 - 3 т. р, но ближе скорее все-же ко второй цифре. хорошая голова пионеровская под хорошую аккустику будет стоить в районе 8 тысяч, если все же вопрос упирается в бюджетную магнитолу хорошего качества с относительно небольшим набором функций - лучше наверное присмотреться к дживиси. В любом случае - желаю приятной покупки! )))))

Твоя

даже за 5000 можно найти) в пределах 5000)))

если только не подорожали. но сильно не должны подорожать)

Игорь Игорь

напиши в поиске-магнитолы Pioneer

Стас Востриков

зайди на яндкс маркет там выбери разьем юсб и ищи.. . вариантов море!

Руслан

За 3 рубля можно купить соньку и не парится пионер проблемная модель если дешевле 5 рублей
Мой тебе совет от профессионального авто электрика, купи магнитолу sony не важно какую но с флешкой просто объяснять думаю не поймёшь, и колонки пионер двухполосные 40 ват номиналом ты найдёшь я надеюсь в продаже и будет тебе счастье поверь пионер акустика супер а магнитолы гамно Удачи !!!

Cветлана

от 2300 минимум наворотов, но звук хороший.

Елена Гандаева

смотря подо что, если усилитель 4х канальный надо подключить то надо разъемы смотреть, за 2500 не купишь, а если динамики к мафону подключить и слушать то за 3к бери с флешкой любойй какой понравиться не обязательно даже пионер...

Екатерина Мельникова

автомагнитола пионер (с разъемом флешки) стоит от 3800 тыс руб и выше.