Андрей Литвинов

как выключается автомагнитола пионер DEH- 15000UBG все кнопки пробуем, а он чет ни хочет))))

вот я теперь думаю что действительно прийдется отдельно кнопку на разрыв ставить))

Роман Семененко

Нажмите и держите кнопку питания, пока не отключится

Bakitbek Amrakulov

молотком)))

Лена

у меня 1420 я на ней никак тока панель снимать думаю на твоей тоже. если б через зежигание подключил то ключом и выключал бы .а так только кнопку отдельную ставить.

Aziz !!!!

Я кнопку отдельно поставил.