Елена Линцова

Автомагнитола пионер

Ребят подскажите купил сегодня усилок поставил на колонки а из линейного выхода тихий звук выходит пробывал другой такой же мафон все работает как должно. в чем причина? возможен ремонт?

Ирина Липакова

честно не знаю что и как ты подключал причин может быть множество от бонально тихой записи на носителе до несаглосовоности входа усилителя и выхода магнитолы и бонального повреждения устройств а названия фирм просто не интересно гуглить ибо мало у кого найдётся тут ваша конфигурация

Денис Махмутов

причина в настройщике. ремонт, а вернее выпрямление передних конечностей может занять всю жизнь.